Доклад про Схему СССЧ на Гордоновской конференции

Submitted by Danila on Втр, 10/01/2012 - 20:21

12-17 февраля 2012 года в США (Ventura, CA) состоится Гордоновская исследовательская конференция «Генетические, эпигенетические, воспалительные и метаболические причины старения» (The Genetic, Epigenetic, Inflammatory, and Metabolic Origins of Aging), на которой будет представлен наш постерный доклад по «Системной cхеме cтарения человека». Тезисы были приняты организаторами, мы готовим постер и раздаточные материалы, последний вариант схемы уже переведен на английский язык.

Гордоновская научная конференция, которая проходит каждые 18 месяцев начиная с 1962 года, способствует научным дискуссиям и свободному обмену идеями между физиками, биологами и химиками и другими учеными, которые находятся на острие научного знания в своей области. Ученые со схожими интересами целую неделю, будут критиковать идеи друг друга и вырабатывать новые.Доклад на Гордоновской конференции по старению - это признание интереса научного сообщества к проекту. Мы гордимся приглашением и постараемся привезти на конференцию новый ее вариант.

У конференции богатая история стимулирования передовых исследований в промышленных лабораториях, университетах и научно-исследовательских центрах. На конференции разрабатываются как фундаментальные научные проблемы, так и технологические, но все они находятся на передовом крае научного знания.

Для справки

Гордоновские конференции – международные научно-практические конференции, организованные одноимённой некоммерческой организацией. Тематика конференций охватывает исследования в области биологических, химических, физических наук и связанных с ними технологий. Конференции проводятся с 1931 года, и в настоящее время проводится почти 200 конференций в год.

Встречи проходят на территории США в Калифорнии, Новой Англии, Техасе и Северной Каролине, а также - на международном уровне в Италии, Швейцарии и Китае. Для проведения конференций часто выбираются живописные и изолированные места, чтобы поощрить атмосферу неформального сообщества. Темы Конференций регулярно публикуются в престижном научном журнале Science.

Прикрепленный файлРазмер
Image icon cb9154f310.jpg18.58 KB